«Имплант подбородка»: Раскрыт секрет резкого омоложения Аллы Пугачевой

1 798

Эстрадная звезда Алла Пугачёва начала кардинально преображаться несколько лет назад. Она достаточно быстро сбросила лишний вес, изменила стиль в одежде, поработала над прической и гораздо чаще стала использовать макияж на лице. Кроме того, супруга Максима Галкина завела личную страничку в instagram, где теперь активно делится новыми селфи.

Подписчики примадонны стали замечать, что Алла Борисовна как будто бы не просто помолодела, но и переменилась на лице. То ли макияж и новая прическа делают своё дело, то ли супруга Максима Галкина стала чаще обращаться к пластическим хирургам и косметологам.

[media=https://www.instagram.com/p/B4Nq4reJgWJ/]

Фолловеры обратили внимание, что она буквально стала неузнаваемой. Некоторые подписчики отмечают в комментариях, что свою природную внешность Алла Борисовна давно растеряла, а в свои 70 лет стала похожа на куклу.

[media=https://www.instagram.com/p/B3wdC6CpLLz/]

Косметолог Татьяна Брызгалина в беседе с журналистами портала teleprogramma.pro объяснила, что скорее всего, Алла Борисовна действительно сделала как минимум одну пластическую операцию. По ее словам, следы этой операции буквально на лицо. Также Татьяна предполагает, что Пугачёва не брезгует пользоваться фотошопом.

«Сложно сказать на самом деле, но я думаю, что однозначно у нее когда-то был сделан очень хороший имплант подбородка, в нижней части имплантировано. По фотографиям это даже видно. Да и фотошоп никто не отменял. На снимках она отфотошоплена очень хорошо, а еще удобные ракурсы и филлеры. Работа косметологов там присутствует. В таком возрасте губ нет, остается один сфинктер (круговая мышца рта), они истончаются, становятся сухими. Конечно, там отмоделированные губы, а также скулы и, возможно, даже носик. Хорошая работа ботулотоксинами, но как бы и хирургические вмешательства есть», - поясняет эксперт.

Напомним, Алла Пугачева плюнула на диету и наелась «от пуза».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ