Все заявленные концерты артистов Максима Фадеева состоятся, несмотря на расторжение контрактов

744

Продюсер Максим Фадеев снова в центре внимания. Прошлым летом произошло сразу несколько скандалов с его участием. А накануне в СМИ появилась информация о серьёзных проблемах со здоровьем продюсера - якобы Максим пережил сердечный приступ. Фадеев подтвердил, что у него действительно были проблемы со здоровьем, а сегодня, 30 октября, внезапно заявил о прекращении сотрудничества со всеми без исключения артистами своего лейбла MALFA.

Максим заявил, что он в одностороннем порядке разрывает контракт со всеми своими подопечными, при этом не выдвигает им никаких претензий на авторские права. Это значит, что почти все артисты смогут беспрепятственно выступать с уже наработанным материалом, не боясь, что продюсерский центр Фадеева будет предъявлять претензии в суде. По словам Фадеева, только с двумя артистами у него возникли проблемы, поэтому лейблу пришлось подавать в суд.

[media=https://www.instagram.com/p/B4PLmhzlnUG/]

Эта информация стала громом среди ясного неба для всех, кто следит за артистами лейбла Фадеева. Журналисты портала teleprogramma.pro связались с организатором концертов подопечных Максима Фадеева Артёмом Облачко. Представитель Фадеева не смог раскрыть обстоятельства последних событий в продюсерском центре, но пообещал, что ни один из заявленных концертов отменён не будет:

«Все заявленные концерты большинства наших артистов состоятся. Концерты Максима Фадеева также будут. Например, Молли активно гастролирует, у нее есть свой концертный директор».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Фадеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ