Марии Порошиной пророчат роман с женатым любовником

627

Актриса Мария Порошина является многодетной мамой. Личная жизнь бывшей супруги Гоши Куценко всегда была очень насыщенной. 1 ноября Порошина отпразднует свое 45-летие. Несмотря на уже весьма уважительный возраст, останавливаться на достигнутом в личной жизни она не намерена. По словам Порошиной, когда она встречается со своими подругами – мамами - они шутят, мол, можно было бы завести ещё по одному ребёнку.

Прямо сейчас по официальным данным у Марии никого нет, а как на самом деле обстоят ее дела, неизвестно. Однако бытует мнение, что одинокой до конца жизни актриса уж точно не останется. У таролога Марианны Абравитовой есть достаточно любопытное мнение на этот счёт. По её словам, относительно скоро в жизни Марии появится мужчина, с которым у неё возникнет бурный роман.

[media=https://www.instagram.com/p/B3jaazXHYrc/]

Вот только этот мужчина окажется женатым и семейным. По словам таролога, если Порошина примет решение уйти от своего нынешнего возлюбленного, то её ждет весьма интересный этап в личной жизни. Причём счастливый этап, ведь её будущий любовник будет готов буквально на всё ради многодетной актрисы. Тем не менее Абравитова не может однозначно сказать, какое решение примет Мария Порошина. Вполне вероятно, что она не рискнёт увести семейного мужчину из семьи.

«Карты показывают двойственность пути. Если она все же примет решение и уйдет от своего нынешнего мужчины – отца своего ребенка, то впереди ее ждет интересная жизнь, брак и возможно даже рождение детей», – сказала таролог порталу «Дни.ру».

Ранее, напомним, Марию Порошину подняли на смех за слова о многодетном материнстве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Порошина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ