Яна Рудковская поправилась из-за гормонов

1 508

Вчера, 30 октября, в Москве состоялся премьерный показ нового реалити-шоу «ЯнаСупер» на канале «Супер». Продюсером нового шоу стала Ксения Собчак, которая в этом году получила предложение о работе на развлекательном телеканале. Главной героиней проекта стала Яна Рудковская, в шоу также снимается её муж Евгений Плющенко, а также младший и старшие сыновья.

В рамках премьеры Яна сделала несколько интересных заявлений и признаний. В частности, продюсер призналась, что за время съёмок проекта «ЯнаСупер» она заметно поправилась. Причем произошло это не на ровном месте и не по стечению обстоятельств. Яна прошла процедуру гормональной терапии, на фоне которой и набрала лишние килограммы. Собственно, гормональная терапия потребовалась ей, поскольку Рудковская хотела забеременеть и родить мужу дочку. Но из-за проблем со здоровьем, в частности из-за пережитой операции, Рудковская больше не в состоянии иметь детей.

[media=https://www.instagram.com/p/B4P6bNJIcfU/]

В рамках премьеры Рудковская также отметила, что ожидает серьезной критики в свой адрес, как и в адрес проекта в целом. Однако не придает этому слишком большого значения, так как уже давно привыкла к критике хейтеров.

Напомним, Яна Рудковская поссорилась с мужем из-за реалити-шоу об их семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская, ЯнаСупер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ