Беременный живот Ксении Собчак таинственно исчез

814

Ксения Собчак заподозрили в беременности ещё перед её свадьбой с Константином Богомоловым, то есть порядка двух месяцев назад. Именно беременность Собчак называли причиной этой самой свадьбы с режиссером, а также причиной того, что Ксению, несмотря на активные разговоры, так и не взяли в штат сотрудников Первого канала.

В последние недели беременность Собчак уже, казалось, не поддается сомнению. На мероприятиях, и даже в кадре во время съёмок своего YouTube-шоу Ксения стала появляться в свободных нарядах, но при определенных ракурсах и посох позах её заметно округлившийся живот был очевиден.

[media=https://www.instagram.com/p/B4He-JLgUUa/]

Собчак уже активно поздравляют с предстоящим пополнением в семье, но на днях коллега Ксении Ольга Бузова усомнилась, что Ксения действительно ждёт второго ребёночка. На одном из светских мероприятий Ольга аккуратно пощупала живот Ксении, и поняла, что Собчак всех обманывает.

[media=https://www.instagram.com/p/B4P6bNJIcfU/]

На последних публикациях в социальных сетях у Ксении действительно «исчез» её беременный живот. Причём заметно это даже по недавней публикации Яны Рудковской в instagram – на видео, на котором она позирует рядом с Собчак. Ксения выбрала чёрно-белое платье с акцентом на пояс на талии. На данном опубликованном видео никаких признаков беременности Собчак не демонстрирует.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ