Близкие Анастасии Заворотнюк провоцируют тревогу

1 277

В последнее время совсем никаких новостей о смертельно больной актрисе Анастасии Заворотнюк нет. Несколько недель назад в Сети была создана специальная Инстаграм-страничка, на которой близкие и родные Анастасии опровергали все фейковые новости. Также время от времени там появлялись новые публикации просто в поддержку Анастасии. Однако в последнее время эта страничка не обновляется, как не обновляются и другие официально привязанные к Анастасии и ещё родным странички.

Подписчики уже несколько дней бьют тревогу. Люди просто не понимают, что происходит в стане Анастасии Заворотнюк, и в комментариях просят у близких Анастасии сделать хоть какое-то заявление, хотя бы просто сказать, что с Заворотнюк всё в порядке, и что тревожиться не стоит.

[media=https://www.instagram.com/p/B3oY9KgopNy/]

Уже пару дней молчит и дочь Анастасии Анна Заворотнюк, которая имеет отдельную страничку в instagram, и которую до недавнего времени периодически обновляла. На редких фотографиях, которые она выкладывала в Сеть, она не давала совершенно никаких комментариев. Придерживаются молчания и коллеги Анастасия Заворотнюк, которые ранее время от времени делали заявление для СМИ.

Напомним, у Анастасии Заворотнюк выявили ген долголетия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ