Яна Рудковская стала жертвой насмешек из-за небольшого роста

1 411

30 октября в Москве состоялся премьерный показ нового реалити-шоу «ЯнаСупер» с участием Яны Рудковской, её мужа и троих сыновей. В своем микроблоге Рудковская опубликовала бэкстейдж-видео с мероприятия, на котором она предстала со своей подругой и продюсером реалити-шоу Ксенией Собчак.

Подписчики Рудковской обратили внимание и уделили этому моменту немало комментариев – теме внешности Яны и её подруги. Дело в том, что рядом с Собчак Рудковская выглядит почте на голову ниже. Такую разницу в росте можно было бы сослать на обувь Ксении на каблуке, но ведь Яна тоже позирует в обуви на достаточно высоком каблуке.

[media=https://www.instagram.com/p/B4P6bNJIcfU/]

А самое интересное, что Яна Рудковская на обработанных фотографиях в своем Инстаграм выглядит длинноногой красавицей модельной фигуры. Продюсер при этом уверяет хейтеров, что она не обрабатывает фотографии в фотошопе и искусственно не удлиняет ноги. После фотографии с Собчак Рудковской стали верить ещё меньше, особенно учитывая то, что Собчак тоже не является очень высокой девушкой.

«Яна, прямо, Гном Гномыч рядом с Собчак», «Я думала Яна длиннорогая, а она даже на фоне Собчак гном», «На фоне Ксюши сразу понятно сколько вам не хватает до 170 см», «Фото, значит, правда фотошоп, так как Собчак выше, а ваши фото везде больше», - написали критики Яны.

Напомним, Яна Рудковская поправилась из-за гормонов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ