Любовь Успенская начала хайповать из-за болезни дочери

807

Королева русского шансона Любовь Успенская постоянно оказывается на первых полосах отечественных интернет-изданий. 65-летняя певица не стесняется своего возраста и постоянно удивляет публику эпатажным поведением.

Примечательно, что Любовь Успенская стала экспериментировать со своим медийным образом на фоне болезни своей дочери Татьяны Плаксиной. В своё время взрослая дочь Успенской попала в аварию, упав на велосипеде в Коста-Рике. Падение оказалась настолько неудачным, что у Татьяны диагностировали перелом челюсти в двух местах. Недавно она перенесла уже четвёртую по счёту операцию, теперь ей предстоит полуторамесячная реабилитация.

[media=https://www.instagram.com/p/B3NSVO1F_SM/]

Успенская призналась, что хайповать начала как раз после болезни дочери. По её словам, когда дочь попала в беду, Успенская была на грани отчаяния. Сейчас она понимает, что тогда вполне могла бы сойти с ума, поэтому решила сконцентрироваться на шоу-бизнесе и своём новом модном образе. Любовь до сих пор очень переживает за дочь, но эмоциональный кризис уже сумела победить. Певица уверена, что в конечном итоге все закончится благополучно.

«Сейчас, конечно, очень сложный период, но я надеюсь, что он вскоре закончится. Я стараюсь окружить ее вниманием и заботой. Говорю, что сейчас надо внимание сосредоточить на своем здоровье. А потом уже пусть делает все, что хочет. Я не буду препятствовать ни одному ее увлечению», - рассказала звезда «Собеседнику».

Напомним, Любовь Успенскую раскритиковали за пикантное фото.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ