Без гречки и котлет: Ксения Собчак и Яна Рудковская организовали совместный завтрак

520

Продюсер Яна Рудковская ведёт в своем микроблоге рубрику «Мои завтраки». Публикации из этой рубрики стали одними из самых популярных и ожидаемых среди подписчиков Рудковской. Каждый завтрак Яны отличается в первую очередь тем, что стол на завтраке оформлен максимально роскошно и изящно. А вот выбором блюд во время завтрака Рудковская похвастаться не может - в этом плане у неё всё максимально лаконично.

Рубрику Рудковской «Мои завтраки» в свое время высмеяли её коллеги по шоу-бизнесу, в том числе Максим Галкин и даже подруга Яны Ксения Собчак. Собчак в своем микроблоге опубликовала фотопародию на завтрак Яны Рудковской - на снимках были запечатлены банальные гречка и котлеты.

[media=https://www.instagram.com/p/B4RjHLNIEsr/]

Сегодня Рудковская опубликовала редкое фото, на котором они с Собчак завтракают вместе. Рудковская отметила, что это действительно редчайший случай позавтракать с Ксенией Собчак. Судя по фото, совместный завтрак Рудковской и Собчак оказался не таким уж и изысканы. Любимых Ксенией гречки и котлет на столе тоже не оказалось, зато акцент был сделан на фрукты и минималистичную сервировку.

Напомним, Яна Рудковская стала жертвой насмешек из-за небольшого роста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ