Любовь Толкалина оголилась с бутылкой в руках

983

Актриса театра и кино Любовь Толкалина умеет эпатировать публику. В ночь на 31 октября звезда опубликовала в личном Инстаграм очередную провокационную фотографию, на которой она запечатлена практически обнаженной.

На фотографии актриса позирует в прозрачном платье, едва прикрывающем обнажённое тело Любови. В правой руке актриса держит бутылку из-под вина, левой частично прикрывает левую грудь.

Пост Толкалиной был посвящён последним событиям в ее жизни. Актриса рассказала, что за прошедший день очень многое успела. Она целый день репетировала, в рамках подготовки сразу к нескольким спектаклям, участвовала в фотосессиях и на телевизионных съемках, успела поучаствовать в научной исторической конференции.

[media=https://www.instagram.com/p/B4DI4UXFtcH/]

Судя по всему, Толкалина была уверена, что её фотография спровоцирует массу не самых приятных отзывов, поэтому ограничила возможность комментариев. Несмотря на это, всё равно можно констатировать, что звезда сумела привлечь к себе внимание, а её публикация вызвала большой ажиотаж. Менее чем за сутки «голая» фотографии актрисы собрала почти 30 тыс. лайков.

Напомним, в семье Любови Толкалиной произошло пополнение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Толкалина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ