Представитель Веры Брежневой рассказала о ее «беременности»

900

Вере Брежневой в последнее время активно приписывают беременность. Возможно, певица сама дала повод подозревать её в «интересном» положении. Ранее Вера неоднократно поднимала тему материнства, признавшись, что поскольку обе ее дочери быстро взрослеют, то она испытывает желание стать мамой в очередной раз.

Но у некоторых фотографиях в социальных сетях, а также на концертах Веры её поклонники стали обращать внимание, что Вера изменилась внешне, а именно изменилась её фигура. На фотографиях в некоторых ракурсах можно заметить у неё округлившийся живот. При этом на других фотографиях в Инстаграм Брежневой никаких следов беременности у певицы не видно. Он демонстрирует абсолютно плоский живот.

[media=https://www.instagram.com/p/B4NN4EOi8or/]

Ситуацию решила прояснить официальный представитель Веры Брежневой Анастасия Драпеко. Пресс-секретарь певицы констатировала: в течение последних пяти лет, после того, как раскрылся роман Брежневой и Константина Меладзе, ей постоянно приписывают «интересное» положение. Представитель Веры пообещала, что когда Вера действительно будет ожидать ребёнка, то она обязательно сама сообщит об этом своей аудитории.

«Таких новостей полно на протяжении последних лет пяти, наверное. Это просто очередная волна. Когда это случится, мы решим, как вам об этом сообщить. Обещаю вам! А пока никаких подобных сообщений у меня нет и подтверждений тоже. Фотографии иногда даже специально подрисовывают в таких случаях. У меня и такое бывало», - сказала она порталу Teleprogramma.pro.

Ранее дочь Веры Брежневой похвасталась фигурой в мини-бикини.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ