Нино Нинидзе устроила «концерт» в машине Максима Виторгана

823

Актриса Нино Нинидзе быстро поладила с детьми своего бойфренда Максима Виторгана. Накануне актриса устроила настоящий концерт в компании Максима и его дочери, 23-летней Полины.

Концерт был организован по пути Нинидзе, Полины и Максима из Еврейского музея в Москве. После насыщенной культурной программы, которая растянулась на несколько часов, Нинидзе и Полина решили устроить импровизированный концерт прямо в салоне автомобиля Максима. По пути домой они включили громкую музыку, и принялись подпевать англоязычным исполнителям.

[media=https://www.instagram.com/p/B216_gbFIkZ/]

Судя по всему, у Нино и Полины было замечательное настроение, а вот Виторган не спешил присоединяться к их импровизированному концерту. Максим выглядел максимально серьёзным и полностью сосредоточился на управлении машиной. Судя по всему, его избраннице так и не удалось уговорить его присоединиться к их «караоке».

Поклонники очень положительно отреагировали на такое непринуждённое видео в сторис Нино Нинидзе. Многие отметили, что Нино на удивление быстро удалось найти общий язык со старшей дочерью Максима.

Напомним, ранее Нино Нинидзе отреагировала на поздравления с беременностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ