Участник «Дома-2» обвинил Диму Билана в плагиате

778

Скандальный участник телепроекта «Дом-2» Артем Сорока сделал резонансное заявление. Он прямо обвинил популярного артиста Диму Билана в том, что тот якобы у него песню.

Артём Сорока, который известен не только как участник телестройки, но ещё и как музыкант и ведущий мероприятий, признался: до прихода на проект он зарабатывал на жизнь написанием песен для популярных артистов. В свое время он выходил и на Диму Билана. Он предлагал ему одну из своих песен, но Дима отказался, сославшись на то, что текст песни ему не понравился. Тем не менее название песни, а именно «Болен тобой», Дима Билан облюбовал и, в итоге, если верить Артёму Сороке, «одолжил» у него это название.

«Дима Билан украл у меня песню. Точнее, название песни — «Болен тобой». Я эту песню предлагал ему! Ему показали этот трек, он сказал, что название крутое, но всё остальное не очень. Это уже старая история… Я тогда был неизвестным автором, мне надо было как-то зарабатывать на хлеб», — рассказал Сорока в интервью проекту «Вопрос-Ответ» от «Дома-2».

[media=https://www.instagram.com/p/B4M1OAaIQfk/]

Сорока вынужден констатировать, что подать в суд на Диму Билана и привлечь его к ответственности за нарушение авторских прав не может, поскольку в настоящее время доказать ничего не сумеет. Артём отметил также, что не только он становился жертвой обмана известных артистов. По его словам, подобные истории постоянно происходят между известными и знаменитыми артистами и начинающими авторами.

Напомним, Дима Билан сделал откровенное признание в адрес Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, Дом-2, Артем Сорока
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ