Мама умершей Аллы Вербер в тяжелом состоянии после смерти дочери

707

Несколько месяцев прошло со дня смерти российской бизнесвумен Аллы Вербер. Дочь фешн-директора московского ЦУМа Екатерина сделала первый за несколько месяцев пост в Инстаграме, прокомментировав своё самочувствие, дальнейшие планы, а также состояние 87-летней бабушки - мамы Аллы Константиновны.

Екатерина заявила, что ей было очень тяжело общаться с подписчиками на протяжении последних трех месяцев после смерти мамы. Однако теперь она понимает, что пришло время начать жизнь с чистого листа, в том числе начать новую главу на своей страничке в instagram. Екатерина обещает делиться с подписчиками различными интересными моментами из своей жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/B4SjrT_lJEQ/]

Дочь Аллы Вербер дает понять, что ей по-прежнему очень тяжело после кончины родственницы. В то же время еще тяжелее приходится маме Аллы Константиновны Татьяне Абрамовой. Сейчас 87-летняя женщина находится в тяжелом состоянии. Дочь Аллы Константиновны констатирует: переживает смерть своего ребенка тяжело в любом возрасте, а человеку в 87 лет - еще тяжелее. Дочь покойной бизнесвумен заверяет, что будет продолжать бороться со стрессом после смерти мамы, ведь она сама уже является мамой и не имеет права опускать руки.

«Пережить своего ребёнка - это самое большое горе. Бабушке 87 лет, у неё началась сильная депрессия, и ей, как никогда, нужно внимание и поддержка близких людей. Она не хочет, и не может лететь ни в Киев, ни в Москву, поэтому, я не раздумывая ни минуты, прилетела с детьми в Торонто. У меня нет права сдаваться, только вместе мы сможем преодолеть это горе. Ещё раз спасибо за вашу поддержку», - высказалась Екатерина в своем микроблоге.

Ранее дочь Аллы Вербер трогательно прокомментировала смерть матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Вербер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ