Никита Джигурда готов подраться с Андреем Малаховым из-за Натальи Рудовой

882

Тележурналист Андрей Малахов на днях выпустил скандальный материал в рамках своей передачи «Прямой эфир» на канале «Россия-1». Этот материал был посвящён теме эскорта в отечественном шоу-бизнесе. Малахов и редакторы его передачи провели расследование и пришли к выводу, что некоторые девушки из российского шоу-бизнеса занимаются предоставлением своих услуг интимного характера обеспеченным мужчинам.

В числе знаменитостей, которые прямо или косвенно были уличены в зарабатывании эскортом, оказались Наталья Рудова, Настасья Самбурская, Ольга Серябкина.

[media=https://www.instagram.com/p/B4TfMfaoMUu/]

Актер и шоумен Никита Джигурда в своем интервью для Аллы Довлатовой на «Русском радио» затронул эту резонансную тему. Никита Борисович однозначно встал на сторону раскритикованных артисток и даже предложил Андрею Малахову выяснить отношения на боксёрском ринге. Джигурда готов отстоять честь Натальи Рудовой и Настасьи Самбурской в честном мужском поединке с Малаховым. Кроме того, у Никиты есть личные счеты с телеведущим, ведь ранее Никита Борисович неоднократно становился героем резонансных выпусков ток-шоу.

«Я вызываю Андрея Малахова на боксерский поединок. Хочу защитить честь Рудовой, Самбурской. Кроме того, я помню, как он подставил нас с Мариной Анисиной, из-за чего она стала бесплодной», — сказал шоумен.

Напомним, Никита Джигурда отказался обсуждать внебрачную дочь у Дмитрия Шепелева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ