Улыбается и ходит в бассейн: Анастасия Заворотнюк пошла на поправку

2 360

Похоже, Анастасия Заворотнюк может поправиться. По неофициальной информации, у неё диагностировали рак головного мозга, а все независимые врачи констатировали, что при таком диагнозе шансов выжить практически нет. Все эксперты в один голос заявляли, что при глиобластоме, а именно такую форму рака обнаружили у актрисы, выживаемость составляет примерно один случай из 100 тыс.

Тем не менее на днях целый ряд СМИ сообщили, что Анастасия пошла на поправку. В настоящее время она находится в реабилитационном центре на Рублёвке. Официальной информации по поводу того, действительно ли у неё наступила ремиссия, нет. Но друзья Заворотнюк на анонимной основе рассказали прессе, что Заворотнюк действительно чувствует себя намного лучше.

[media=https://www.instagram.com/p/BvmNWRlFRix/]

По их словам, сейчас Анастасия много улыбается, ведёт достаточно активный образ жизни и даже плавает в бассейне. Что в целом для человека с её диагнозом - очень большая редкость. По словам друзей, врачи считают случай Анастасии Заворотнюк самым настоящим чудом.

Близкие Анастасии по-прежнему никак не комментируют её заболевание. Поэтому говорить о том, что Анастасия действительно победила болезнь, пока ещё не приходится.

Напомним, из-за переживаний мать Анастасии Заворотнюк теряет слух.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ