Анастасия Волочкова приготовила для Пугачевой особенный танец

903

Для многих зрителей стало большим удивлением, что на весеннем концерте Аллы Пугачевой в Москве выступила танцовщица Анастасия Волочкова. Тем не менее остается фактом, что Алла Борисовна прекрасно ладит со скандальной балериной и, проявляя ей своё уважение, приглашает её на свои выступления. Пугачёва решила не изменять своим традициям и пригласила Волочкову на свой сольный концерт в Минске, который состоится уже завтра, 2 ноября.

Алла Пугачёва признается, что переживает перед концертом в белорусской столице как перед своим первым концертом, а тем временем Волочкова поделилась некоторыми подробностями подготовки к выступлению. Балерина сообщила, что готовит для Аллы Борисовны особый танец. Волочкова тренируется буквально днями напролёт, чтобы 2 ноября выдать по-настоящему запоминающееся, яркое и грандиозное представление.

О том, что танец будет эксклюзивным, можно узнать из Инстаграм Анастасии. Вчера она поделилась небольшим видео о своей подготовке к концерту Аллы Борисовны. Судя по этому видео, Волочкова действительно готовит уникальный, особенный танец.

[media=https://www.instagram.com/p/B4SVNSVBtwi/]

Ранее Анастасия Волочкова ответила на обвинения в алкоголизме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ