Татьяна Навка официально подтвердила рак у Анастасии Заворотнюк

2 746

Разговоры об онкологическом заболевании Анастасия Заворотнюк ведутся уже порядка двух месяцев. Но до недавнего времени официальных подтверждений диагноза Заворотнюк не было. Было абсолютно понятно, что у популярной актрисы - действительно тяжёлое заболевание, но о какой именно болезнь идёт речь, родные и близкие Анастасии не уточняли.

Независимые медики-эксперты констатировали, что, скорее всего, у Заворотнюк - глиобластома, неизлечимая форма рака головного мозга. Выживаемость среди пациентов с таким диагнозом почти нулевая, вынуждены были констатировать специалисты.

[media=https://www.instagram.com/p/B3oY9KgopNy/]

И вот теперь слухи о раке у Анастасии официально подтвердились. Фигуристка Татьяна Навка, которая является коллегой, партнером и другом мужа Анастасии Петра Чернышева, в своем официальном заявлении от имени команды «Навка-шоу» подтвердила: у Заворотнюк - онкология. При этом Татьяна не стала уточнять конкретный диагноз у актрисы.

Она выразила поддержку Петру и Анастасии, а также их близким, и выразила надежду, что Заворотнюк, будучи сильным человеком, победит недуг. Также Татьяна сообщила, что все вырученные средства от представления «Аленький цветочек», что состоится 10 ноября, пойдут на поддержку Анастасии и женщин, борющихся с раком.

Напомним, мужа Анастасии Заворотнюк 4 раза за день остановила полиция.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ