Дмитрия Тарасова подняли на смех за бессвязные слова о наркотиках

741

Бывший супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов снова в центре общественного внимания. Несколько дней назад вспыхнул новый этап его конфликта с его первой женой и мамой его старшей дочери Оксаны. Из-за его публичных разборок с первой супругой на Дмитрия вылилось огромное количество критики в социальных сетях. Над ним уже успели посмеяться из-за того, что футболист перепутал, сколько лет его старшей дочери.

Насмешки над спортсменом продолжились и после его публичных перепалок с Оксаной. Недавно Дмитрий решил высказаться в своем Инстаграме на тему наркотиков. Он с сожалением констатировал: в современной России тема наркотиков стала одной из самых модных. Отсылки к запрещенным веществам, новости, связанные с ними, можно встретить везде в медиапространстве. Также Дмитрий добавил, что собственными глазами видел, к чему приводит увлечение запрещенными веществами. По его словам, в местах, где он вырос, 90% парней из его дворовой компании закончили плохо.

[media=https://www.instagram.com/p/B4SnRXziodU/]

Но рассуждения Тарасова показались его подписчикам странными и бессвязными. Дмитрия высмеяли за безграмотность и отсутствие логики в его рассуждениях. Некоторые фолловеры даже усомнились, что этот пост был написан лично футболистом.

«Ты двух слов связать не можешь, что ты написал?», «Странно читать твои глубоконравственные посты Дмитрий, после твоего интервью, где ты двух слов не мог связать», «Вообще непонятно, о чем речь», - написали критики в Инстаграм Тарасова.

Напомним, Дмитрий Тарасов выбрал имя для второго ребенка от Анастасии Костенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Тарасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ