Яну Рудковскую заподозрили в беременности

801

Яна Рудковская накануне премьеры своего нового шоу «ЯнаСупер» на телеканале «Супер» заговорила о возможном пополнении в семье. Рудковская призналась, что у них с мужем Евгением Плющенко возникали серьезные проблемы по поводу возможных будущих детей. Дело в том, что Яна забеременеть не может по причине проблем со здоровьем и перенесенной ранее операция, а путем суррогатного материнства решить проблему они не могут, поскольку Плющенко категорически против этого способа.

Несмотря на слова Рудковской о том, что забеременеть она не может физически, продюсера всё-таки заподозрили в беременности. На премьере реалити-шоу «ЯнаСупер» её прямо спросили, насчёт потенциального ребенка. От вопроса она ушла, сославшись на запрет продюсера шоу Ксении Собчак оглашать подобного рода информацию.

[media=https://www.instagram.com/p/B4RjHLNIEsr/]

Собственно, поводом для подобных вопросов стало то, что Рудковская несколько располнела, а также призналась, что набрала вес из-за гормональной терапии. Учитывая скрытность и интригующее поведение Рудковской, журналисты и поклонники делают вывод, что Яна таки и вправду в положении, но забеременела она путем процедуры ЭКО.

Напомним, Дима Билан не поддержал Яну Рудковскую в ее конфликте с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ