Ксения Собчак открывает свой ресторан и просит помощи

816

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак запускает свой новый бизнес-проект. В этот раз эпатажная звезда решила открыть свой собственный ресторан. Партнером Ксении стал известный бизнесмен-ресторатор Александр Орлов, который сотрудничает со многими бизнесменами и знаменитостями.

В ходе открытия нового бизнеса Ксения, однако, столкнулась с серьезными трудностями. В частности, Собчак не может выбрать идеальное название для своего заведения. У неё уже есть несколько вариантов, но она уверена, что в теории можно придумать и более интересные варианты. Поэтому она обратилась за помощью к своим подписчикам и даже предложила солидное вознаграждение в размере 100 тыс. руб. человеку, который придумает максимально удачное название для этого заведения.

[media=https://www.instagram.com/p/B4Uya_IgmYu/]

Собчак вкратце описала концепцию нового ресторана. Это будет демократичное заведение, в котором можно будет вкусно поесть горячие блюда, выпечку, десерты и насладиться вкусным кофе. По словам Собчак, предлагать необходимо варианты названий, которые сделают заведение уютным, и, естественно, названия должны быть оригинальными. К слову, всего за час после объявления конкурса под постом Ксения свои комментарии оставили более 35 тысяч человек.

Ранее, напомним, Ксения Собчак и Яна Рудковская организовали совместный завтрак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ