Шаман нашел причину болезни Анастасии Заворотнюк

1 795

В последнее время вся страна, затаив дыхание, ждет известий о состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк, которая стоически сражается с раком головного мозга. И хотя прогнозы врачей звучат не слишком утешительно, недавно появилась небольшая надежда в связи с выявлением в организме артистки гена долголетия. В интервью изданию «КП» свое мнение относительно состояния и причины болезни «прекрасной няни» высказал психолог и шаман Дардо Кусто.

[media=https://www.instagram.com/p/BvmNWRlFRix/]

По словам шамана, корни недуга Анастасии Заворотнюк кроются в так называемой порче, которую многие «специалисты» неправильно интерпретируют. Дело в том, что в свое время актриса часто сталкивалась с людской завистью и предательством, боль от которых она предпочитала носить в себе.

Дардо Кусто предостерегает аудиторию от повторения ошибки звезды, которая в итоге привела к развитию серьезной болезни. В таких случаях шаман настоятельно рекомендует обращаться к психологам, дабы они помогли избавиться от негатива на ранней стадии, пока последний не перешел в подсознание и не уничтожил свою «жертву».

«Столкнулась она и с завистью, и с предательствами. Всю эту боль актриса держала долгое время в себе. Так вот если это не терапировать, то механизмы защиты не могут долго держать этот вытесненный конфликт. И он проявляется в виде тревоги, хронической усталости, а далее в очень серьезных болезнях», – пояснил шаман.[media=https://www.instagram.com/p/BvmNWRlFRix/]

Вероятно, рациональное зерно в словах Дардо Кусто есть, поскольку несколько лет назад он встретился с Анастасией Заворотнюк на шоу, где она призналась в наличии огромного количества недоброжелателей. В студии актриса не отрицала, что годами носит в душе невысказанные обиды в силу характера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ