Возлюбленный Светланы Бондарчук восхитился красотой ее ног

743

После развода с мужем, известным режиссером Федором Бондарчуком Светлана предпочитает не выставлять подробности своей личной жизни на всеобщее обозрение. Однако от пристального внимания поклонников, которые предполагают, что у светской львицы сейчас роман с главой агентства дизайна Сергеем Харченко, ничего не скроешь. Недавно эта версия получила очередное подтверждение, когда мужчина поделился достаточно интимным снимком Светланы Бондарчук, восхитившись красотой ее ног.

[media=https://www.instagram.com/p/B4SwXOon6CL/]

Руководитель агентства периодически публикует в своем микроблоге совместные фотографии с бывшей моделью. Однако в этот раз он выложил в аккаунт в [media=https://www.instagram.com/p/B4VxWXDHk1o/] снимок, на котором Светланы Бондарчук позирует одна, зато в каком виде.

Светская львица вольготно расположилась на мягком диване, закинув ноги на стол. Именно невероятно длинные и стройные конечности, выгодно подчеркнутые откровенным мини-платьем и туфлями на высоких шпильках, привлекли внимание фотографа.

«Главное хвост», – в шутливой форме подписал снимок бойфренд модели.

[media=https://www.instagram.com/p/B4VxWXDHk1o/]

Большинство подписчиков согласились с Сергеем Харченко, поинтересовавшись «метражом» данной красоты, которая буквально завораживает. К слову, ранее Светлана Бондарчук поделилась честными снимками, показав, как она выглядит в повседневной жизни без макияжа, прически и пафосных поз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ