Ида Галич рассказала о реакции ее близких на беременность

1 016

Известная в своих кругах блогер Ида Галич в отличие от многих российских знаменитостей свою беременность скрывать не пытается. Наоборот – она афиширует свое «интересное» положение даже в социальных сетях, публикуя почти подробные отчеты о том, как это все протекает.

До некоторого времени знаменитость скрывала, как отнеслись к ее нынешнему состоянию родные, однако недавно решила обнародовать информацию, касающуюся их реакции на происходящее.

По ее словам, не стоит делать вид, что ничего не происходит, и скрывать зачатие ребенка, когда два человека любят друг друга и постоянно находятся рядом.

«Не вижу смысла делать вид, что ничего не происходит. Когда два человека любят друг друга, такое происходит», - отметила Идак.

А вот последнее видео, выложенное Идой на своей персональной странице в социальной сети Instagram, показало именно то, как ее родственники отнеслись к вести о рождении первенца, хотя в большей мере это послание было адресовано именно еще не родившемуся малышу (или малышке). Ида явно определила для себя те самые границы, которые ее будущий ребенок перейти не должен, пообещав показать снятое видео в то момент, когда ему по какой-то причине кто-то начнет рассказывать, что вокруг него живут нехорошие люди.

[media=https://www.instagram.com/p/B4XYNPtgUNz/]

«Если кто-то когда внушит нашему ребёнку, что на этой земле люди не хорошие, не умеющие любить друг друга, я покажу ему это видео. Здесь не все — Некоторые ролики потерялись в моем телефоне, иногда я вовсе не успевала снимать наших близких, но суть, я думаю, передаётся. Тебя уже любят. Будь достойным человеком и ничего не изменится», – написала Ида.

Разумеется, не все поклонники знаменитости поверили в эти утверждения, ведь только недавно сама Ида дала понять, что переносит беременность в страхе, играя в игры с сюжетом зомби-апокалипсиса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ида Галич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ