Саша Харитонова боится беременеть при помощи ЭКО

730

Бывшая участница проекта «Дом-2» Александра Харитонова в своё время была одной из самых ярких звёзд реалити-шоу. После ухода из проекта канала ТНТ Александра сосредоточилась на карьере в актерстве и стала также популярным блогером. Александре часто задают вопросы по поводу её личной жизни, а именно по поводу её возможной беременности и свадьбы. Саша всегда достаточно осторожно комментирует эту тему, но ранее она давала понять, что спешить с этим точно не намерена – замуж и детей она не хотела.

Недавно Харитонова откровенно высказалась по поводу возможной беременности. Экс-участница «Дома-2» прямо дала понять, что ей уже порядком поднадоели такого рода вопросы от подписчиков. Она намекнула, что фолловеры, задавая вопросы по поводу беременности, ведут себя несколько бестактно. В своем микроблоге Александра записала подробное видеообращение к своим подписчикам, в рамках которого призвала их дать ей возможность самой строить свою личную жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/B4ZLM_vIHB-/]

Тем не менее, от гипотетических рассуждений Александра всё-таки не отказалась. Девушка отметила, что пока не готова к беременности. Ей часто советуют сделать процедуру ЭКО, учитывая, что ей уже 35 лет, однако сама Саша эту идею не разделяет. Актриса призналась, что опасается делать ЭКО из-за серьезных рисков для здоровья.

«Ребенок — это человек, который проводит в последний путь. Хочу, чтобы он жил и был со мной, и появился от любимого мужчины, потому что лицо ребенка будет напоминать мне о моменте зачатия, хочется нести эту любовь до конца», — рассказала Саша в своем микроблоге.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ