Анастасия Решетова страдала от жуткого токсикоза

538

Анастасия Решетова продолжает привыкать к статусу молодой мамы. Накануне Настя сделала откровенное признание, заявив, что когда она ещё была беременна, близкие и друзья уверяли её, что она будет скучать по дням, когда она вынашивала ребёночка. Однако уже постфактум родов Настя стала понимать, что это не совсем так. Прямо сейчас Анастасия очень устаёт, ухаживая за сыном, но при этом ничуть не скучает по временам своей беременности.

Особенно тяжело молодой мамочке дались последние недели срока её беременности. По признанию Решетовой, они давались ей непросто и в физическом, и в психологическом плане. В беседе со своими подписчиками супруга рэпера Тимати честно призналась, что на протяжении всего периода испытывала жуткий токсикоз. Настолько сильный, что у неё пока нет ни малейшего желания повторить такой опыт.

[media=https://www.instagram.com/p/B4XC3zshAMk/]

Что касается непосредственно токсикоза, то самый острый токсикоз у Решетовой был в период первого триместра. По признанию Решетовой, она чувствовала настолько сильное недомогание, что ей не помогало буквально ничего. Поэтому Насте не оставалось ничего другого, как просто перетерпеть эти «жуткие времена».

Напомним, после родов грудь Анастасии Решетовой увеличилась до шестого размера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ