«Наш чемпион»: Яна Рудковская поздравила мужа под песню Димы Билана

585

Сегодня, 3 ноября, знаменитый фигурист Евгений Плющенко отмечает свой 37-й день рождения. Именинника поздравляют его друзья, коллеги, знаменитости, многочисленные поклонники. Естественно, не смогла воздержаться от публичных поздравления и супруга Плющенко Яна Рудковская. В своем микроблоге она опубликовала красноречивое, трогательное и оригинальное поздравление имениннику.

Яна опубликовала видео, представляющее собой нарезку архивных кадров из домашнего архива их семьи. Видео сопровождается лирической композицией Димы Билана, подопечного и друга Яны Рудковской. Этот видеоролик Рудковская сопровождает красивым и нежным поздравительным текстом Евгению. Она желает мужу исполнения всех его заветных целей, а также чтобы его «ангелы» (имеются в виду воспитанники школы Плющенко) разорвали всех на льду, как многие годы это делал сам Евгений.

[media=https://www.instagram.com/p/B4ZTVMqoBbf/]

Рудковская не смогла не упомянуть и о четырех олимпийских медалях на четырех Олимпиадах, которые получил Плющенко. Эти заслуги Яна назвала примером того, что Евгений настолько сильно любит спорт, что отдается ему весь без остатка, жертвуя силами и здоровьем.

«37 лет - прекрасный возраст для достижения новых вершин. Твои воспитанники, и надеюсь наш сын, продолжат твой спортивный путь! Спасибо что ты есть в моей жизни! Сильный духом всегда, ты - наш чемпион. Здоровья и сил тебе! Очень любим тебя и всегда рядом! Пусть исполняются все твои мечты, дорогу осилит идущий», - написала Яна в «Инстаграм».

Ранее, напомним, Дима Билан не поддержал Яну Рудковскую в ее конфликте с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ