Нюша стала неузнаваемой после мини-операции на лице

888

Популярная певица Нюша не так давно решилась на ответственный шаг. Звезда решила лечь под нож хирурга, чтобы ей удалили родинку над губой, которая в течение всей музыкальной карьеры Нюши считалась её «изюминкой», делала ее образ узнаваемым и выделяющимся среди других артистов. Публика неоднозначно отнеслась к решению Нюши сделать такую операцию.

А результаты операции тоже вызвали неоднозначную реакцию. Недавно Нюша продемонстрировала, как выглядит после удаления родинки. С одной стороны, придраться ко внешности Нюши после операции невозможно, но с другой, как отметили её подписчики, певица потеряла ту самую свою изюминку, за которую была многим симпатична.

[media=https://www.instagram.com/p/B4ZdhgCiGwF/]

В целом даже такая незначительная на первый взгляд операция привела к кардинальному преображению образа звезды. На последних фотографиях и видео Нюша выглядит буквально неузнаваемой, другим человеком, и на это сразу же указали её подписчики. Особенно четко эта разница заметна, если сравнить старые фотографии звезды до операции, и ее последние снимки.

[media=https://www.instagram.com/p/B4VKaxMpOtu/]

Напомним, ранее певица Наталья Подольская сделала похожую пластическую мини-операцию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ