Звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович стала неузнаваемой

3 829

Актриса Мирослава Карпович, которую зрители помнят по её роли в юмористическом телесериале «Папины дочки», спустя несколько лет после завершения ситкома стала преображаться. Мирослава не просто повзрослела, но и кардинально изменила свой стиль. Настолько кардинально, что теперь узнать её представляется очень сложной задачей.

Подписчики Ярославы оставляют массу комплиментов актрисе под её последними фотографиями в микроблоге. Звезда активно делится снимками с Мальдивских островов, где она провела свой осенний отпуск. Ей оставляют массу комплиментов, но в то же время многие фолловеры отмечают, что Карпович стало действительно тяжело узнать.

[media=https://www.instagram.com/p/B4Cu4eLIbRc/]

Такие кардинальные перемены в образе актрисы стали возможны главным образом благодаря новому цвету волос звёзды. Карпович не боится экспериментировать с причёсками и цветами, и сейчас она является яркой брюнеткой с каштановым оттенком. Звезда также поменяла свой стиль в одежде - это тоже сыграло свою роль. В целом, в комментариях под фотографиями Мирославы нельзя найти ни одного комментария, когда подписчики выражали бы свое недовольство произошедшими переменами - они в один голос уверяют, что эти самые перемены определённо пошли на пользу звезде.

[media=https://www.instagram.com/p/B4P5jvgp6Rk/]

Ранее Мирослава Карпович разочаровала фанатов огромными губами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мирослава Карпович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ