Анастасия Волочкова показала «двойника» Аллы Пугачевой

1 222

Балерина Анастасия Волочкова приняла участие в юбилейном концерте Аллы Пугачёвой в Минске, втором в этом году. Как и полгода назад во время концерта Аллы Борисовны в Москве, Анастасия устроила незабываемое шоу на минском концерте Аллы Борисовны.

В своем микроблоге Анастасия Волочкова поделилась с несколькими фото и видео с концерта примадонны. На одной из фотографий, сделанных в гримерке, балерина нежно обнимает свою звездную подругу за плечо, и прислонилась к ней головой. Волочкова выглядит счастливый и умиротворенной, точно так же, как и Алла Борисовна.

[media=https://www.instagram.com/p/B4X9BG6ogZ_/]

Комментарии к этой публикации Анастасия скрывать не стала, и снимок быстро собрал более полтысячи отзывов от поклонников. Некоторые фолловеры обратили внимание, что Алла Борисовна на фото выглядит неузнаваемой. Мало того, что она смотрится очень молодой, так ещё и в целом её черты лица как будто бы принадлежат другому человеку. Кто-то из подписчиков прямо написал в комментариях о том, что на фото рядом с Волочковой – совершенно другой человек – двойник:

«Мне кажется или это двойник Пугачевой? Больно молодая. Или фотошоп?».

Напомним, Алла Пугачева попыталась повторить трюк Анастасии Волочковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ