Сын Яны Рудковской показал, кто «охраняет» его сон

564

Продюсера Яну Рудковскую и её олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко часто критикуют за чрезмерную требовательность и строгость по отношению к своему общему сыну Саше. Шестилетний Александр Плющенко буквально с пелёнок научился зарабатывать деньги, а к текущему моменту он уже является звездой международного масштаба.

Как бы там ни было, но шестилетний мальчик наряду с тяжелым трудом также может похвастаться и очень высоким уровнем жизни. У Саши Плющенко огромная коллекция игрушек, и недавно мальчик на своей страничке в instagram продемонстрировал подписчикам, какие из них он любит и ценит больше всего.

Неудивительно, что самые любимые мягкие игрушки Саши он хранит прямо у себя на кровати. «Отряд» самых разных плюшевых игрушек по ночам «охраняет» сон шестилетнего Саши. Пока его мама Яна Рудковская снимала Александра, тот с удовольствием рассказывал, какие имена у его плюшевых друзей, объяснял, почему их нельзя трогать, а Рудковская местами вставляла разъяснительные комментарии.

[media=https://www.instagram.com/p/B4XpbHFIbPI/]

Напомним, Яну Рудковскую заподозрили в беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ