«Закрывала в комнате»: Татьяна Навка строго воспитывает дочь Надю

697

Звёздная фигуристка Татьяна Навка решила последовать примеру своего коллеги Евгения Плющенко и его супруги, продюсера Яны Рудковской. Как известно, Плющенко и Рудковская строго воспитывают сына Сашу и с ранних лет прививают тему Любовь к труду. Строгие, порой даже жестокие методы воспитания дали результат: в свои 6 лет Саше уже является звездой международного масштаба и самостоятельно зарабатывает огромные деньги.

С недавних пор маленькая дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надежда тоже выступает на льду в рамках больших шоу и соревнований. Во многом воспитание и подготовка Надежды к ледовым шоу проходит в подобном сценарии, как и в случае с Сашей Плющенко. В своем последнем интервью «Фонтанке» Татьяна честно призналась, что иногда её дочери приходится нелегко - звёздная мама девочки готова быть требовательной, строгой и иногда даже несколько жестокой, в разумных рамках.

[media=https://www.instagram.com/p/B4P1eUzJNgV/]

Татьяна не скрывает, что у её дочери сложный характер. Навка отмечает, что иногда ей приходится наказывать ребенка, в том числе путём физического воздействия. Татьяна в своем интервью описала самые строгие методы наказания, который она использует:

«Пару раз по попе давала Надюше и закрывала в комнате, говоря: «Подумай над своим поведением, а когда подумаешь, приходи, и мы с тобой обсудим». У каждого свои методы воспитания».

Ранее, напомним, Татьяна Навка похвасталась успехами дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ