Дочь Евы Польны увезли в больницу в бессознательном состоянии

837

В семье певицы Евы Польны произошло серьезное происшествие. Её дочь, рождённая в отношениях с популярным певцом Денисом Клявером, попала в больницу в тяжёлом состоянии. Девочку доставили в реанимационное отделение, сейчас за ее жизнь борются врачи, сообщает телеграм-канал Baza.

По информации источника, в больницу дочь Кляверва и Польны доставляли в бессознательном состоянии, на момент госпитализации её состояние оценивалось как критическое. Причиной резко ухудшившегося состояния здоровья девочки стал сильный приступ астмы, которой страдает ребёнок.

[media=https://www.instagram.com/p/B4PkU-5qfLo/]

Семья Евы Польны и сама певица в частности пока никак не комментируют госпитализацию ребенка, поэтому факт госпитализации ребенка до сих пор не подтвержден официально. Если верить средства массовой информации, то к текущему времени врачи сумели стабилизировать состояние юной пациентки, однако её состояние всё равно вызывает опасения у медиков.

Журналисты связались с бабушкой юной пациентки, но женщина не смогла прокомментировать состояние здоровья внучки, сославшись на свою неосведомленность. С Евой Польна журналисты связаться пока не могут.

Ранее Денис Клявер представил повзрослевшую дочь от Евы Польны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ева Польна
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ