Женщина-кошка: Вера Брежнева развлеклась на вечеринке в латексном костюме

764

Несколько дней назад во многих странах мира отмечали Хэллоуин. Российские звёзды шоу-бизнеса не стали исключением и тоже отметили набирающий популярность в последние годы праздник. В их числе оказалась и певица Вера Брежнева, которая посетила тематическую вечеринку на Хэллоуин. Артистка отлично подготовилась к тематической вечеринке. Звезда появилась на мероприятии в очень эффектном костюме. При этом нельзя сказать, что он был страшным - скорее он был сексуальным и привлекательным.

Артистка выбрала образ женщины-кошки из популярного комикса, одев чёрный латексный костюм и даже соответствующую маску на голову. Свой эффектный, весьма раскованный образ Брежнева дополнила дерзким макияжем с акцентом на ярко-красную губную помаду.

[media=https://www.instagram.com/p/B4WvYMsi91Y/]

Вера в таком образе нарвалась на огромное количество комплиментов. Естественно, нашлись и те, кто счел её образ слишком раскованным, вызывающим, неподходящим замужней женщине и тому подобное. Однако большинство подписчиков оставили тёплые комментарии под видеороликом с вечеринки в микроблоге певицы.

Напомним, Вера Брежнева расплакалась из-за Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ