Скандалы с артистами могут закончиться для Максима Фадеева летально

986

Давно не секрет, что у Максима Фадеева есть серьёзные проблемы со здоровьем. По этой причине в своё время Фадеев вынужден был оставить большую сцену в качестве артиста и сосредоточиться исключительно на продюсировании молодых исполнителей.

В своём недавнем телевизионном интервью Фадеев раскрыл и другие доселе неизвестные факты о своём здоровье. Оказалось, что у Максима - целый ряд заболеваний, в том числе врождённый порок сердца. А буквально на днях Фадеев пережил сердечный приступ и был вынужден обратиться за медицинской помощью.

[media=https://www.instagram.com/p/B4I-oxAC_up/]

Друг продюсера известный адвокат Сергей Жорин рассказал журналистам, что Максим страдает от без преувеличения очень серьезных заболеваний. Как отметил Жорин, не лучшим образом на здоровье Фадеева сказываются и постоянные скандалы продюсера с его подопечными.

Очевидно, имеются в виду скандальные расставания Фадеева с артистами Наргиз Закировой и Олегом Майами. Если верить Жорину, то Максим Фадеев вполне рискует закончить летально, если продолжит участвовать в публичных разборках с популярными артистами, ведь очень близко к сердцу воспринимает каждый такой скандал.

«Мы давно дружим, и я знаю, что у Максима большие проблемы с сердцем. А ряд артистов при этом постоянно вводит его в стресс! Снимают ролики, потом извиняются, все им хи-хи, ха-ха. Прежде, чем оскорблять талантливого человека с больным сердцем, надо задуматься о последствиях. Публичный хайп на Фадееве может закончиться для него летальным исходом», - цитирует Сергея «КП».

Ранее Максим Фадеев назвал Наргиз и Майями предателями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Фадеев, Сергей Жорин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ