Принц Гарри помог Кейт Миддлтон тайно посетить лондонский паб

1 071

Забавная история произошла в британской королевской семье. Принц Гарри помог жене своего брата Кейт Миддлтон тайно проникнуть в один из лондонских пабов.

Герцогине Кембриджской необходимо было встретиться с родителями одноклассников своих детей в неформальной обстановке. Родительские встречи при образовательных учреждениях в Британии – распространенная практика – так они ближе знакомятся друг с другом. Однако ввиду своего статуса жена принца Уильяма не может позволить себе просто так выйти на улицу и посетить обычный лондонский паб. Поэтому её тайная встреча с другими родителями переросла в настоящую спецоперацию.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ubRjqFkhX/]

Как сообщает DailyMail, принц Гарри занялся организацией тайной встречи герцогини Кэтрин. Встреча произошла в пабе, который в свое время Гарри частенько посещал с друзьями. Эксклюзивно для него администрация паба организовала тайный вход, и Гарри имел возможность посещать заведение тайком от широкой общественности. Таким же способом в паб проникла и жена принца Уильяма, поэтому её визит в паб остался абсолютного приватным, и о нём стало известно только постфактум этого мероприятия.

Ранее Меган Маркл и принц Гарри рассекретили милое прозвище сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ