Экс-звезда «Дома-2» Илья Григоренко не видится с дочкой от Алены Ашмариной

1 059

Выпускники проекта «Дом-2» Илья Григоренко и Алёна Ашмарина в течение нескольких лет пытались построить крепкие отношения и создать семью за периметром телестройки. Они несколько раз ссорились, расставались, потом снова сходились. Относительно недавно у них появился общий ребёнок - дочь, однако даже рождение первенца в семье не помогло Ильи и Алёне сохранить их брак.

Несколько недель назад Григоренко и Ашмарина окончательно расстались. Илья рассказал журналистам, что в этот раз он же даже не надеется на воссоединение с Алёной, поскольку прекрасно понимает, что эти отношения обречены. Сейчас Илья ни с кем не встречается, сосредоточен на карьере и копит деньги на собственную квартиру. Одно он знает точно: вернуться к Ашмариной он уже не сможет.

[media=https://www.instagram.com/p/B3SrXhgFwAC/]

Там же Илья вспомнил об общей с Алёной дочери. По словам молодого мужчины, он смирился, что расстался с Аленой, но ситуация с общим ребенком не очень хорошая. После расставания с Ашмариной он не виделся ни с Алёной, ни с дочкой. Илья не уточняет, как будет решать вопрос общения с ребенком и планирует ли он решать этот вопрос вообще.

«Я, честно говоря, не хочу много рассказывать о прошлых отношениях. Нет к этому никакого интереса, нет смысла. Это все было так грязно, что не хочется даже вспоминать. С дочерью после расставания с Аленой не вижусь. Так уж получилось, я смирился», - сказал Илья «СтарХиту».

Ранее экс-звезда «Дома-2» Алена Ашмарина пожаловалась на преследования Ильи Григоренко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ