Фрейя Зильбер воспитывает сына в нищенских условиях

816

Молодая девушка из Барнаула Фрейя Зильбер, которая прославилась благодаря телепередачам, посвящённым сыну Марии Шукшиной Макару Касаткину, снова шокирует поклонников Шукшиной. Напомним, Фрейя является матерью сына, рожденного от Макара. В настоящее время Фрейя и отец ее ребенка не ладят, но Макар выплачивает ей минимальную сумму алиментов, поскольку зарабатывает не очень много. Отдавать ребенка на воспитание и содержание семье Марии Шукшиной Зильбер не намерена.

[media=https://www.instagram.com/p/B4U7BllqpxD/]

Не так давно молодая мать переехала из Барнаула в Санкт-Петербург. Произошло это после того, как она успешно закончила реабилитацию от алкоголизма. Теперь молодая мама уверена, что она своими силами справится с маленьким ребёнком. Однако так явно не считают поклонники Шукшиной, да и не только они, учитывая, в каких условиях Фрейя живет после переезда в Санкт-Петербург.

[media=https://www.instagram.com/p/B3uBcdhHP_p/]

На фотографиях, которые она публикует на своей страничке в Инстаграм, хорошо видно, что дом и квартира, где живет Зильбер, находится в, мягко говоря, плачевном состоянии. В съемной квартире Фрейи стоят старые деревянные окна, трубы и батареи начали ржаветь, а из мебели на фото заметны лишь стол с дешёвой скатертью и старый стул. Старый паркет на полу и плинтуса тоже находятся не в лучшем состоянии, а краска со стен начала слазить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ