Дмитрий Певцов назвал артистов шоу-бизнеса «бесполыми существами»

1 063

Актёр и художественный руководитель Дмитрий Певцов критично высказался в адрес артистов современного шоу-бизнеса. Артист дал развернутое интервью, в рамках которого высказал своё разочарование последними тенденциями на телевидении, в Интернете в шоу-бизнесе в целом.

Как выразился Дмитрий Певцов, настоящие профессионалы своего дела в области искусства по-прежнему есть, вот только о них вспоминают все реже, они все реже оказываются на повестке дня в СМИ, поскольку становятся все менее и менее востребованными.

[media=https://www.instagram.com/p/B4Ktlqooq5k/]

На замену настоящим мастерам - говорит Певцов - приходят весьма сомнительные персоны из шоу-бизнеса, ориентированного на широкие массы. Комментируя эту тенденцию, Певцов не постеснялся выразиться в достаточно грубой форме. Он назвал звёзд современного шоу-бизнеса «бесполыми существами», посетовал, что они появляются на сцене «в одних трусах».

«Бесполые существа выходят на сцену в трусах или вообще без них и исполняют чудовищные тексты под пошлые однообразные мелодии», - прокомментировал актер для РИА Новости.

Дмитрий очень опечален, что подрастающее поколение, наблюдая за развлекательными шоу на телевидении и в Интернете, ошибочно начинает считать фриков и шоуменов настоящими актёрами. Молодёжь ошибочно полагает, что если человек умеет хорошо шутить и придуриваться, то может стать хорошим актером, уверен Певцов.

Напомним, Ольга Дроздова ранее раскрыла причины смены фамилии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Певцов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ