MaкSим разочаровала зрителей неадекватным поведением на концерте

1 993

Певица МакSим дала очередной концерт на своей малой родине в столице Татарстана Казани. Вот только выступление, которое состоялось 2 ноября, оставила очень много вопросов. Сразу несколько зрителей уличили МакSим в неадекватном поведении на концерте.

Один из пользователей соцсетей, который присутствовал на выступлении Марины в Казани, отправил видео с концерта в популярный инстаграм-паблик. Автор видеоролика отмечает, что не понимает, что происходит с певицей. Артистка, как видно по видеоролику, действительно ведет себя весьма странно. Вопросы оставляют её движения, абсолютно пассивное местами исполнение, не сопровождающиеся ни танцами, ни даже какими-либо перемещениями по сцене, произношение строчек своих песен, да и в целом поведение на сцене.

[media=https://www.instagram.com/p/B4bo8GZoNii/]

Другие зрители, тоже ставшие свидетелями странного выступления поп-звезды, разделились в своих мнениях на этот счёт. Кто-то отметил, что звезда выглядела как будто бы заторможенной, другие увидели, что лицо певицы опухшее, а третьи констатировали: Максим явно недоставало энергии. При этом нашлись и те, кто вступился за Максим. По словам защитников певицы, артистка действительно вела себя странно, однако возможно, что она просто плохо себя чувствовала.

[media=https://www.instagram.com/p/B4R_sr-JELG/]

Ранее МакSим подтвердила свой новый роман.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: MaкSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ