Сын Жанны Фриске стал объектом насмешек из-за внешнего вида

19 908

Дмитрий Шепелев поделился очередной интересной историей о своем сыне Платоне, рождённым в гражданском браке с Жанной Фриске. Шепелев признался, что мальчик попал в не очень приятную ситуацию и тем самым озадачил отца.

Дело в том, что у Платона был замечательный детский комбинезон, который до недавнего времени мальчик часто и с удовольствием носил. Комбинезон, как говорит Шепелев, был реально крутым, он нравился и ему, и сыну, и даже окружающим. Но с недавних пор Платон категорически отказывается носить эту одежду, а всё потому, что над ним посмеиваются другие дети.

Мальчик рассказал о том, что однажды на тренировке к нему подошел один из других детей и высмеял его за этот комбинезон. Дмитрию удалось разъяснить своему наследнику, что он одевается не для кого-то, а в первую очередь для себя, потому может носить вещи, которые ему нравятся, не обращая внимания на мнение окружающих. С одной стороны - говорит Дмитрий - Платон всё понял, однако с другой - Шепелев уже сейчас готовится к тому, что в дальнейшем ему еще не раз придется сталкиваться с похожего рода историями.

«Что-то мне подсказывает, что для меня эпопея под названием «я это носить не буду» только начинается», - высказался телеведущий в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B4bpGUzCCeg/]

Ранее, напомним, Дмитрий Шепелев высказался о замке Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ