Кристину Асмус и Гарика Харламова хотят лишить родительских прав

8 759

В последнее время против Кристины Асмус и Гарика Харламова развернулась настоящая травля на всех фронтах. Хейтеры считают, что их общая дочь получает ужасное воспитание ввиду особенности профессий и поведения её родителей.

А после того, как состоялась премьера фильма «Текст», в котором Кристина исполнила уж очень откровенную постельную сцену, травля стала подавляющей. Кристину начали обвинять чуть ли не в том, что она изменила своему мужу на глазах у всей страны. Сплетники тут же заговорили о скором разводе, а сегодня Асмус сообщила, что ситуация накалилась до предела. Хейтеры Кристины и Гарика Харламова стали добиваться того, чтобы их лишили родительских прав.

[media=https://www.instagram.com/p/B4cEJURiw-W/]

Как сообщила Кристина Асмус на своей страничке в instagram, недоброжелатели и враги семьи стали обращаться в органы опеки, писать жалобы в Министерство культуры по поводу фильма «Текст» и даже травить дочку Кристины и Гарика в социальных сетях. С недавних пор, напомним, наследница Асмус имеет свою собственную страничку в instagram, которую ей завела мама.

«„Травим Асмус! Добиваемся их с Харламовым развода! Лишения родительских прав! Делаем так, чтобы все подумали, что секс был не актёрской игрой. Занижаем рейтинг фильма „Текст“ на „Кинопоиске“! Пишем антирецензии и гневные комментарии под всеми её видео в интернете! Звоним в органы опеки, пишем жалобы в Минкульт, позорные письма её семье и атакуем страницу дочери!“ — смех. И это только один сатанинский сайт!», - написала Кристина на своей страничке в instagram.

Напомним, Кристина Асмус решила не доводить дело до суда в конфликте с похорон чеками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ