Дарья Мельникова перестала скрывать младшего сына

646

Дарья Мельникова подарила своему супругу Артуру Смольянинову двоих замечательных сыновей. Их младшему сыну Марку совсем скоро исполнится один годик. Супруги пока не считают нужным показывать лицо малыша, да и в целом стараются скрывать мальчика от посторонних глаз. Но недавно Дарья всё-таки сделала небольшое исключение, и в разделе сторис своего микроблога опубликовала редкое фото малыша Марка.

На фотографии, правда, разглядеть лицо ребенка невозможно – мальчик позирует спиной к камере. Отметим, что Мельникова и её супруг всегда отличались чрезмерной, как кажется их поклонникам, скрытностью в плане семейной жизни. Своего первого ребенка Дарья и Артур тоже скрывали достаточно долго, и лишь спустя пару лет, совсем недавно, Мельникова стала публиковать фотографии с наследником.

 

Что касается младшего сына Артура и Даши, то даже имя малыша супруги озвучили всего лишь пару месяцев назад. Между тем, такая тактика оказалась рабочей – семью Артура и Дарьи считают одной из самых гармоничных в отечественном кинематографе. Дарья изредка вспоминает о муже в публичных интервью, но когда делает это, то всегда очень нахваливает Смольянинова, называя его лучшим отцом и мужем.

Ранее Дарья Мельникова призналась, что рожала обоих сыновей дома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Мельникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ