Виктория Романец потратила космическую сумму на освещение в новом доме

654

Бывшая участница «Дома-2» Виктория Романец считается одной из самых ярких, но в то же время эпатажных выпускниц реалити-шоу. Вика периодически попадает в резонансная скандалы, не боится на всю страну демонстрировать свой роскошный образ жизни, за что часто нарывается на критику. Но, похоже, обильная критика идет только на пользу Виктории и её супругу Антону Гусеву, ведь чем больше скандалов вокруг них происходит, тем, складывается такое впечатление, у Виктории появляется больше денег.

[media=https://www.instagram.com/p/B35Bf49IL48/]

В настоящее время Романец контролирует ремонтные работы в своём новом загородном доме, куда они вскоре переедут вместе с мужем. Вика похвасталась, что вкладывает в дом миллионы рублей регулярно. К примеру, недавно Романец занималась освещением, и только на свет в доме потратила баснословную сумму - около 1,2 млн руб. Одна только люстра обошлась Виктории в 400 тысяч.

Вика рассказывает, что планирует закончить отделку во всём доме в течение ближайших пару месяцев, уже до Нового года. На текущий момент Виктория завершила ремонт на одном этаже, но впереди остались ещё два.

Ранее, напомним, у Виктории Романец и Антона Гусева украли 20 млн руб. в ресторане.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Романец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ