Кристина Асмус провела ночь в номере Александра Петрова - очевидцы

1 053

Актриса Кристина Асмус, супруга Гарика Харламова, попала в крупный скандал. Артистку уличили чуть ли не в измене Гарику, когда она снялась в очень откровенной постельной сцене в фильме «Текст» с участием Александра Петрова. Пока Кристина и Гарик пытаются отбиваться от нападок хейтеров, нашлись очевидцы, которые увидели очевидные доказательства измены Кристины своему мужу.

Коллеги Кристины и Александра по театру рассказали, что во время их общих гастролей Асмус и Петрова заметили в одном номере в отеле. Якобы утром Кристину видели, когда она покидала номер своего коллеги. При этом в театре с пониманием относятся к этому роману Кристины и Александра. Более того, коллеги звёзд даже не могут назвать эту интрижку романом и предпочитают называть их связь «разрядкой после тяжелого рабочего дня».

«На гастролях кто-то видел, как Асмус выходила утром из номера Петрова. У всех бывает... И Кристину можно понять: муж у нее не супермачо. Иногда хочется упереться во что-то твердое, а не в желейный животик пусть даже и любимого мужчины», - рассказывают очевидцы «Экспресс-газете».

[media=https://www.instagram.com/p/B4NMsGrCSMF/]

Коллеги Кристины Асмус знают и о реакции Гарика Харламова на такие сомнительные гастроли жены. По их словам, Харламов действительно переживает и нервничает, несмотря на то, что публично защищает жену. Якобы юморист готов простить супруге неверность, поскольку он уже немолод и у него просто не будет ни времени, ни энергии искать новую жену и создавать новую семью.

Напомним, Кристину Асмус и Гарика Харламова хотят лишить родительских прав.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ