Николай Басков дрался из-за Анны Плетневой

810

Певица Анна Плетнева дала откровенное интервью, в котором приоткрыла любопытные факты из биографии. Оказывается, она со школьного возраста знакома с «золотым голосом России» Николаем Басковым. Басков сыграл в судьбе Анны большую роль, а в свое время даже заступался за неё и вступал в драки.

В школьные годы над Плетневой частенько подшучивали. У Анны был небольшой рост, дети находили и другие изъяны в её внешности, из-за которых можно было посмеяться и поиздеваться над певицей. Однако Басков всегда заступался за Аню и при необходимости даже был готов вступить в поединок с её обидчиками.

[media=https://www.instagram.com/p/B3owpbrnlVA/]

«Коля Басков не давал меня в обиду! Заступался и даже дрался за меня. Мы с ним были настоящей оторвой, хотя он и был на один класс старше», - рассказала артистка «КП».

Дружеские отношения с Николаем сохранились у певицы до текущего времени. Она до сих пор помнит, как они вместе срывали уроки по алгебре, и как пересекались на гастролях через много лет после выпуска из школы. Как рассказывает певица, когда они пересекаются с Басковым на гастролях сейчас, непременно вспоминают о временах своей юности. Она в восторге от Николая, от его образа, от его голоса, от его человеческих качеств.

Ранее Анна Плетнева оголила грудь для подписчиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ