Сексуальная Юлия Барановская стала неузнаваемой с фиолетовыми волосами

924

Юлия Барановская на так часто экспериментирует со своей внешностью, но в этот раз она всё-таки не удержалась от экспериментов, причем очень радикальных.

В своем микроблоге Барановская накануне поделилась подборкой фотографий с новой эффектной фотосессии, выполненной на афте-пати, посвященном Хэллоуину. Телеведущая перевоплотилась в инопланетянку, но, надо признать, достаточно привлекательную и сексуальную. Юлия выбрала короткое фиолетовое платье-пиджак с акцентом на черный пояс. Ткань наряда Барановской переливается в «космическом» стиле – в зависимости от освещения. На ногах у неё были высоченные чёрные сапоги, но самый главный атрибут образа Барановской – это её волосы.

Ведущая Первого канала решила проделать над собой действительно радикальный эксперимент, и примерила ярко-фиолетовый парик. Получилось очень эффектно, очень необычно, но стильно и ярко. Подписчики Барановской в один голос признали, что Юлия выглядит просто-таки неузнаваемой в таком образе.

[media=https://www.instagram.com/p/B4aQbTtJ9-5/]

Кстати, Барнаульская выбрала образ инопланетянки не зря: она рассказала, что с самого детства испытывала интерес к теме космоса и инопланетных цивилизаций. Барановская уверена, что рано или поздно, но люди будут летать в космос, как сейчас летают на самолете.

Кстати, Юлия Барановская уже распланировала свою будущую свадьбу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ