«Срочно проверьте сердце»: Внешний вид Ирины Пеговой вызывает опасения у поклонников

773

Российская актриса Ирина Пегова отправилась на гастроли со своим театром, представив жителям Новосибирска постановку «Евгений Онегин». Судя по всему, все прошло великолепно, поскольку после спектакля артистка поспешила поблагодарить зрителей за дружеский прием. Для этого она записала специальное видеообращение, после просмотра которого одна из поклонниц заметила признаки опасного недуга на лице актрисы.

[media=https://www.instagram.com/p/B4YNsxcIP6S/]

Видеоролик, вызвавший опасения, Ирина Пегова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм». На нем счастливо улыбающаяся актриса кружится с букетом цветом, рассказывая поклонникам о дальнейших планах труппы. При этом она извинилась за свою не слишком четкую дикцию, причиной которой является кусок колбасы во рту голодной артистки.

[media=https://www.instagram.com/p/B4aIKbnIeZE/]

По словам Ирины Пеговой, следующий спектакль состоится в Красноярске, и она уже не может дождаться встречи со своими зрителями. Большинство подписчиков выразили восхищение талантом и красотой актрисы. Однако у одной из них нашелся повод для беспокойства в связи с морщинами на губе, которые, на ее взгляд, могут свидетельствовать о развитии опасного недуга.

«Ирочка, солнышко, я конечно не врач и могу ошибаться, но... у Вас начинаются (пока ещё не заметные) вертикальные морщины на верхней губе. Срочно проверьте сердце!», – написала подписчица.

На неожиданный совет Ирина Пегова отреагировала довольно сдержанно, поблагодарив подписчицу. Тогда как другие фолловеры возмутились и отнесли женщину к категории людей, которые говорят гадости, маскируя их под заботу.

Ранее актриса похвасталась стильным осенним образом, который удивительно ей подходит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Пегова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ