Ирина Пегова восхитила ярким осенним образом

916

Популярная актриса Ирина Пегова тщательно следит за своей внешностью и не боится экспериментировать. Так, недавно артистка решилась на небольшое преображение, в результате которого стала похожа на Дженнифер Лопес, а сегодня она примерила яркий осенний образ.

[media=https://www.instagram.com/p/B37GprrIeh1/]

Ирина Пегова поделилась своим новым образом с поклонниками, выложив снимок в аккаунт в «Инстаграм». На нем актриса с небрежной укладкой предстала в стильном костюме насыщенного оттенка. В дополнение к наряду она подобрала массивные серьги, прекрасно завершающие образ.

«Немного Бордо в ленту надо вспрыснуть ! Осень же ... пока ночная, да ещё и без слов», – написала артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/B4LKPLroeo2/]

Большинство подписчиков пришли в восторг от стиля Ирины Пеговой, которая выглядит очень нежно и романтично, буквально излучая радость и счастье. В комментариях они не поскупились на вполне заслуженные комплименты.

Стоит отметить, что, несмотря на пышные формы, артистка не кажется излишне полной. Более того, благодаря контрасту между тонкой талией и роскошными бюстом и бедрами, фигура Ирины Пеговой выглядит очень женственно.

К слову, актриса не сидит на диетах и не принимает препараты для похудения, вопросы о которых вызывают у нее раздражение. Некоторое время назад она в достаточно резкой форме ответила одной из поклонниц, проявившей неуместное любопытство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Пегова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ