У 70-летнего Александра Градского может быть интрижка с любовницей

1 074

Знаменитый музыкант Александр Градский недавно отметил семидесятый день рождения. Несмотря на солидный возраст, на проблемы со здоровьем, Градский продолжает вести активный образ жизни, причем на всех фронтах, в том числе и на личном фронте. У мэтра молодая жена, которая годится ему в дочери, а независимые эксперты констатируют даже, что одной женой у Градского личная жизнь не ограничивается.

Известная ясновидящая Саона рассказала, что Градский является человеком удивительного характера и удивительной энергетики. Его природное обаяние и способность очаровывать окружающих его людей дают ему возможность крутить интрижки на стороне. По словам Саоны, сейчас Александра Градского до сих пор волнуют его любовные победы, как и 50 лет назад, когда он был молодым, красивым и желанным. По словам ясновидящей, молодая жена Александра Градского, скорее всего, в курсе его страстных похождений на стороне, но закрывает глаза на происходящее.

 

«Кто-то поспешит осудить Градского за блуд, но вопрос это довольно неоднозначный, так как все получают от общения с маэстро только позитивные эмоции. Кроме, возможно, супруги Градского. Но вполне вероятно, что свои интрижки он довольно тщательно скрывает, а если и нет, то она спокойно закрывает глаза на похождения супруга, зная, что это ему необходимо», - сказала Саона порталу «Дни.ру».

Эксперт добавила, что у мэтра есть интрижка прямо сейчас. Его любовницей оказалась молодая и привлекательная девушка, которой Градский очень увлечен. Саона при этом не знает, насколько долго продлится это интрижка, насколько она серьёзна. Но констатирует: Градский в душе чувствует себя султаном, потому вряд ли когда-нибудь прекратит поиски новой музы.

Напомним, Александр Градский без ума от фигуры молодой жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Градский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ